+7(812) 670-10-07 +7(921) 933-10-07

27.09.2012 - Компания МЕГА выступила в качестве спонсора Чемпионата Санкт-Петербурга по самолётному спорту

ИзображениеКомпания МЕГА снова оказывает поддержку малой авиации. В прошлом году мы обеспечили надёжной и удобной мебелью служебные помещения аэродрома Гостилицы. Для кафе, находящегося на территории аэродрома, компания МЕГА изготовила удобную барную стойку и столы. Так же нашей работой является шкаф для парашютов, интерьер СКП и меблировка некоторых гостиничных номеров.

В этом году наша компания выступила в качестве спонсора Чемпионата Санкт-Петербурга по самолётному спорту. Это зрелищное мероприятие прошло с 17 по 23 сентября на аэродроме Гостилицы. В соревнованиях принимали участие как молодые, ещё никому не известные лётчики, так и асы международного класса, такие как Мамистов Михаил Владимирович (абсолютный чемпион Мира, Европы, России по высшему пилотажу), Беспалов Андрей Владимирович (чемпион России и Мира по высшему пилотажу) и многие другие. Компания МЕГА от всей души поздравляет победителей с их заслуженными наградами. Мы желаем лётчикам успехов на своём поприще, а так же долгих и безопасных полётов.

Компания МЕГА выступила в качестве спонсора Чемпионата Санкт-Петербурга по самолётному спортуКомпания МЕГА выступила в качестве спонсора Чемпионата Санкт-Петербурга по самолётному спортуКомпания МЕГА выступила в качестве спонсора Чемпионата Санкт-Петербурга по самолётному спортуКомпания МЕГА выступила в качестве спонсора Чемпионата Санкт-Петербурга по самолётному спорту